
Предтренировочный комплекс Redcon1 Total War, 441 грамм Арбуз
- В наличии
- Код: CN8800-6
1 555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redcon1 Total War - это пищевая добавка была создана, чтобы помочь вам тренироваться и соревноваться с большей «интенсивностью и энергией».Продукт содержит 10 ингредиентов. Из них малат цитруллина и сульфат агматина включены для стимулирования мышечной накачки. Он также включает бета-аланин, который, как говорят, увеличивает уровень карнозина, что может помочь уменьшить накопление молочной кислоты и уменьшить болезненность мышц.Предтренировочный комплекс может подходить для разных видов тренировок и уровня подготовки, каждый раз давая великолепный результат. Мощное сочетание стимуляторов и фокус-факторов вместе с N.О. делают Total War универсальной предтренировочной добавкой.Преимущества:Поднимает производительность.Увеличивает силовые показатели.Улучшает общее состояние.Заряжает энергией и бодростью.Обеспечивает невероятный пампинг.Оказывает стимулирующие действие на ЦНС.Улучшает настроение
Наслаждайтесь максимальной энергией, концентрацией и силой, которую Вы когда-либо испытывали во время тренировки. Как принимать:Смешайте 1 порцию (14.7 грамм) с 120-180 мл воды. Принимать за 30 минут до тренировки
Содержание элементов в 1й порции
14,7 грамм
Цитруллин малат (соотношение L-цитрулина и яблочной кислоты 2: 1) 6 г
Бета-аланин 3,2 г
Сульфат агматина 1 г
Таурин 1 г
Безводный кофеин 250 мг
Экстракт можжевельника (Juniperus communis) (ягоды) 150 мг
Ди-кофеин малат 100 мг
Экстракт зеленого чая (листьев) (содержит 90% полифенолов) 45 мг
Нарингин (Citrus grandis) (фрукты) (содержит 98% нарингина) 25 мг
BioPerine (экстракт плодов черного перца) 10 мг
Экстракт какао (семян) Theobroma (содержит 98% теобромина) 5 мг
Ингредиенты
Натуральные и искусственные ароматизаторы, динатрийфосфат, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, лимонная кислота, мальтодекстрин, ацесульфам-калий
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redcon1 |
| Вес | 441 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.441 кг |
| Вкус | Апельсиновый сок |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Содержание порции | 14.7 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 555 ₴