Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 Diuretic - это быстродействующий полностью натуральный диуретик, помогающий выводить из организма лишнюю воду.Это может уменьшить вздутие живота и улучшить четкость, поддерживая потерю подкожной воды. LIPO-6 BLACK DIURETIC — отличный выбор, чтобы быстро избавиться от этого мягкого, одутловатого вида, прежде чем выйти на сцену, на пляж, подготовиться к фотосессии или если вы просто хотите выглядеть как можно лучше.Особенности:Мощная натуральная мочегонная формулаСпособствует потере воды в тот же деньПомогает уменьшить раздувание и улучшить четкостьС ключевыми электролитами для здорового водного балансаОн также поддерживает здоровый баланс жидкости за счет добавления ключевых электролитов, таких как магний и калий. Поддержание здорового баланса жидкости при избавлении от лишней воды имеет решающее значение для поддержания мышечной силы и полноты. LIPO-6 BLACK DIURETIC был разработан для безопасного и эффективного действия как у мужчин, так и у женщин.Как принимать:Принимать по 4 капсулы Black-Caps два раза в день, запивая 8 унциями воды, утром и днем.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Магний 75 мг
Калий 31 мг
Усовершенствованная натуральная мочегонная формула 1486 мг
Экстракт одуванчика (корень), экстракт хвоща (надземный), экстракт Оксистельма Эскулентум (надземный), экстракт Ува Урси (листья), петрушка (лист)
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 915 ₴
