
влевовправо
Креатин JNX Sports The Curse Creatine, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN15235
1 495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JNX Sports The Curse Creatine - это чистый микронизированный моногидрат креатина. Доказано, что одна из самых популярных и наиболее изученных спортивных добавок, моногидрат креатина значительно увеличивает размер мышц, силу и мощность в сочетании с высокоинтенсивными занятиями. Creatine Curse!® не содержит добавок, искусственных красителей и ароматизаторов.Особенности:повышение выносливости;увеличение 1ПМ;увеличение рабочих весов;увеличение запасов АТФ;повышение энергетического потенциала;ускорение восстановления после тренировок;буфер лактата;помощь в наборе мышечной массы.The Curse Creatine можно сочетать с другими добавками в вашем распорядке дня! Креатин возвращает контроль в ваши руки и позволяет вам настроить дозировку в соответствии с вашим уникальным телом и конкретными целями. Если вам нужны советы, исследования показывают, что фаза загрузки креатином помогает вам быстрее пожинать плоды.Как принимать:Загрузка: принимайте 20 граммов креатина ежедневно в течение 5-7 дней четырьмя порциями по 5 граммов в течение дня.Поддержка: принимайте одну 5-граммовую порцию в день.Более низкие дозы креатина, принимаемые один раз в день, могут быть одинаково эффективными для увеличения запасов креатина в мышцах, хотя это может занять больше времени.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 495 ₴

