
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 NightTime, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN15585
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 NightTime - натуральная пищевая добавка, разработана для поддержания снижения веса во время сна, способствует глубокому сну и помогает бороться с ночной тягой к пище. Наслаждайтесь отдыхом по утрам и поддерживайте активный обмен веществ в течение ночи.Особенности:Помогает поддерживать активный метаболизм для поддержания ночной утраты жираОбеспечьте себе более глубокий и спокойный сон, чтобы просыпаться бодрымКонтролируйте тягу во избежание переедания и перекусов на ночьКак принимать:Принимать по 1 капсуле за 30–45 минут до сна. Для наилучших результатов принимайте каждый день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Селен (селенометионин) 100 мкг
Хром (пиколинат) 200 мкг
Nighttime Weight Loss & Sleep Support Complex 552 мг
Эпигалокатехин галат (EGCG) (из экстракта листьев зеленого чая)
Кетоны малины
L-теанин
Экстракт колеуса (Coleus forskohlii) (корень) (стд. 20% форсколин)
Рутакарпин (Evodia rutaecarpa) (плоды)
Экстракт шафрана (Crocus sativus) (рыльца) (стд. 2% сафранала)
5-HTP (5-гидрокситриптофан)
Мелатонин
Ингредиенты
Растительная капсула, магния стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴
