
влевовправо
Витамины и минералы MST Zinc Chelate Bisglycinate, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN17230
1 069 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Zinc Chelate Bisglycinate – это высококачественная добавка, содержащая цинк в хелатной форме (бисглицинат), которая обеспечивает максимальное усвоение минерала и бережное отношение к пищеварительной системе.Особенности MST Zinc Chelate Bisglycinate: Хелатная форма для лучшей биодоступности по сравнению с обычными цинками. Высокая степень очистки сырья, отвечающая европейским стандартам качества. Удобная форма таблеток, обеспечивающая комфортный ежедневный прием.Основным компонентом продукта является цинк, соединенный с молекулами аминокислоты глицина. Этот микроэлемент является незаменимым участником многих процессов в организме, поддерживая синтез белков и способствуя естественному обновлению клеток.Преимущества MST Zinc Chelate Bisglycinate: Содействует нормализации функционирования иммунной системы. Помогает поддерживать здоровье кожи, волос и ногтевой пластины. Обеспечивает питательную поддержку репродуктивной системы и поддерживает здоровый уровень тонуса.Добавка рекомендована для дополнения рациона людей, стремящихся поддерживать общий обмен веществ и антиоксидантную защиту организма, особенно в периоды сезонных нагрузок.Как принимать MST Zinc Chelate Bisglycinate:Принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Цинк (бисглицинат) 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатель: стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 069 ₴

