
влевовправо
Витамины и минералы MST Magnesium Bisglycinate, 240 капсул
- В наличии
- Код: CN17226
1 732 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Magnesium Bisglycinate – высококачественная добавка на основе бисглицината магния, предназначенная для восполнения дефицита этого важного минерала в организме и поддержки общего жизненного тонуса.Особенности MST Magnesium Bisglycinate: Хелатная форма магния, обеспечивающая высокую степень усвоения без раздражения ЖКТ. Отсутствие лишних наполнителей и искусственных красителей в составе. Соответствие высоким европейским стандартам качества производства.Основным компонентом продукта является магний в соединении с аминокислотой глицином. Такая форма позволяет минералу эффективнее проникать через стенки кишечника, обеспечивая питательную поддержку нервной системе и мышцам. Магний способствует естественному расслаблению и помогает организму справляться с повседневными нагрузками.Преимущества MST Magnesium Bisglycinate: Способствует нормализации психоэмоционального состояния и улучшению качества сна. Помогает сохранить здоровую функцию мышц и костных тканей. Помогает поддерживать энергетический потенциал и помогает снижать чувство общей усталости.Продукт рекомендован людям, ведущим активный образ жизни, а также тем, кто испытывает повышенные умственные и физические нагрузки. Помогает поддерживать баланс электролитов и способствует нормальному обмену веществ.Как принимать MST Magnesium Bisglycinate:Принимать 3 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсулу
Витамин B6 1.4 мг
Магний 90.2 мг
Ингредиенты
Магния бисглицинат, Гидроксипропилметилцеллюлоза, Магниевые соли жирных кислот, Антислеживающий агент, Пиридоксина гидрохлорид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 732 ₴

