
влевовправо
Витамины и минералы MST Magnesium L-Threonate 1000 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN17227
4 432 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Magnesium L-Threonate – это современная форма магния, обладающая высокой способностью проникать через гематоэнцефалический барьер, что делает ее идеальным выбором для поддержки когнитивных функций и здоровья мозга.Особенности MST Magnesium L-Threonate: Содержит уникальную форму магния — треонат, которая максимально эффективно усваивается организмом. Разработан специально для поддержания умственной работоспособности и концентрации внимания. Произведен с соблюдением строгих стандартов качества и безопасности.Основным компонентом продукта является магний в соединении с треоновой кислотой. В отличие от других форм минерала, L-треонат магния помогает обеспечивать питательную поддержку нейронных связей и способствуя сохранению хорошей памяти.Преимущества MST Magnesium L-Threonate: Способствует улучшению краткосрочной и долгосрочной памяти. Поддерживает высокую скорость мышления и когнитивную гибкость при нагрузках. Помогает сохранять спокойствие и устойчивость к повседневному стрессу.Добавка рекомендована людям, занимающимся интенсивным интеллектуальным трудом, студентам и пожилым людям для поддержки жизненного тонуса мозга и общего благополучия.Как принимать MST Magnesium L-Threonate:Принимать по 2 капсулы в день (утром и вечером) или согласно индивидуальной рекомендации, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Магний L-треонат (Magtein®) 2000 мг
- магний 146 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
Может содержать следы глютена, яиц, молока (включая лактозу) и сои
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 4 432 ₴

