-1%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Kalm Assure Magnesium, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17270
610 ₴
605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Kalm Assure Magnesium — это высококачественная добавка, разработанная для восполнения уровня магния в организме. Формула представлена в форме цитрата магния, который отличается высокой степенью усвояемости.Особенности Natures Plus Kalm Assure Magnesium: Содержит магний в биодоступной форме цитрата для эффективного поглощения. Веганский продукт, не содержит компонентов животного происхождения. Специальная формула KalmAssure способствует поддержанию спокойного состояния.Магний является жизненно важным минералом, который участвует в сотнях биохимических реакций. Он способствует нормализации работы мышечной системы и поддерживает электролитный баланс. Данный нутриент важен для тех, кто ведет активный образ жизни и подвергается регулярным нагрузкам.Преимущества Natures Plus Kalm Assure Magnesium: Помогает поддерживать естественное расслабление мышц. Способствует снижению усталости и нормализации энергетического обмена. Оказывает нутрицевтическую поддержку нервной системе.Продукт идеально подходит для ежедневного использования в качестве дополнения к рациону для обеспечения общего благополучия организма.Как принимать Natures Plus Kalm Assure Magnesium:Принимать по 4 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Магний (цитрат) 420 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, кремний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 605 ₴
