Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Omega 3 Triglyceride 75% – это биологически активная добавка, являющаяся источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 в форме триглицеридов. Продукт предназначен для нутрицевтической поддержки сердечно-сосудистой системы и общего тонуса организма.Особенности MST Omega 3 Triglyceride 75%: Высокое содержание жирных кислот EPA и DHA. Триглицеридная форма, близкая к естественной, способствует высокой степени усвоения. В качестве сырья используется глубоководная рыба. Капсулы Softgel удобны для проглатывания и нейтральны на вкус.Жирные кислоты Омега-3 участвуют во множестве метаболических процессов. Они способствуют поддержанию эластичности сосудистых стенок и нормальному функционированию сердца. Регулярный прием добавки помогает поддерживать защитные силы организма и общее хорошее самочувствие.Преимущества MST Omega 3 Triglyceride 75%: Поддержка обменных процессов. Натуральная форма активного вещества. Общеукрепляющее действие.Продукт подходит для людей, стремящихся обогатить рацион полезными жирами и поддержать активный образ жизни.Как принимать MST Omega 3 Triglyceride 75%:Рекомендуется принимать по одной капсуле два раза в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы принимаете антикоагулянты или другие лекарственные средства.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1000 мг
Омега-3 кислоты 750 мг
- EPA (эйкозопентаеновая кислота) 500 мг
- DHA (докозогексаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Триглицериды рыбиего жира, мягкая оболочка капсулы: желатин (говядина), глицерин, деминерализованная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 299 ₴


