Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST CLA 4000 - пищевая добавка на основе сафлорового масла, богатого содержанием конъюгированной линолевой кислоты, которая способствует сжиганию жира, в том числе в области внутренних органов и живота, и одновременно тонизирует мышечную ткань.Особенности:препятствует формированию воспалительных реакцийнормализует обмен веществ, в том числе жировой обменактивно участвует в регуляции тонуса сосудов кровеносной системыстимулирует активность иммунной системыподдерживает в норме уровень холестерина, обеспечивая профилактику атеросклерозауменьшает степень проявления болевого синдромаспособствует омоложению и оздоровлению организма (аnti-age эффект)улучшает состояние кожи, волос и ногтейCLA способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, укрепляет иммунитет, а также участвует в процессах обмена веществ в организме (интенсифицирует «сжигание» жира, повышает синтез белка), а также защищает мембраны клеток от разрушения свободными радикалами (антиоксидантный эффект).Как принимать:Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды, запивая большим количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) 1000 мг
- линолевая кислота 800 мг
Ингредиенты
Конъюгированная линолевая кислота, Желатин, Глицерин, Очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 184 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 92 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 426 ₴


