
влевовправо
Жиросжигатель MST L-Carnitine Acetyl, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN17237
1 630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST L-Carnitine Acetyl – это усовершенствованная форма аминокислоты L-карнитина, отличающаяся высокой биодоступностью и способностью эффективно поддерживать энергетический обмен в организме.Особенности MST L-Carnitine Acetyl: Ацетилированная форма (ALCAR), обеспечивающая лучшее проникновение в ткани по сравнению с обычным карнитином. Высокая чистота сырья, отвечающая европейским стандартам производства. Удобная для приема капсулированная форма без лишних примесей.Основным компонентом продукта является ацетил-L-карнитин — вещество, которое играет ключевую роль в транспортировке жирных кислот в клетки, где они превращаются в энергию. Это помогает поддерживать общий жизненный тонус и способствует эффективному использованию внутренних ресурсов организма.Преимущества MST L-Carnitine Acetyl: Содействует повышению умственной и физической работоспособности. Поддерживает когнитивные функции и концентрацию внимания. Помогает организму легче адаптироваться к длительным физическим нагрузкам.Добавка рекомендована как активным людям и спортсменам, так и занимающимся интенсивной умственной деятельностью. Она обеспечивает питательную поддержку нервной системы и способствует энергетическому восстановлению.Как принимать MST L-Carnitine Acetyl:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день, запивая достаточным количеством воды. Желательно употреблять за 30 минут до физической или умственной активности. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Ацетил-L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
Ацетил-L-карнитин гидрохлорид, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), гидроксипропилметилцеллюлоза (растительная оболочка капсулы), магниевые соли жирных кислот (антислеживающий агент).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Назначение | Для снижения веса |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 630 ₴

