-4%Витамины и минералы KAL MultiSaurus, 60 жевательных таблеток Ягоды, виноград и апельсин
- В наличии
- Код: CN17260-1
550 ₴
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL MultiSaurus — это тщательно разработанный витаминно-минеральный комплекс, созданный для нутритивной поддержки активно растущего организма. Жевательные таблетки имеют привлекательную форму и приятный вкус натуральных ягод и фруктов, что делает ежедневный прием полезных веществ легким и приятным для ребенка.Особенности KAL MultiSaurus: Сбалансированный состав, адаптированный под потребности детей в период активного роста. Жевательная форма обеспечивает удобство приема без необходимости запивания водой. Использование натуральных ароматизаторов и подсластителей высокого качества. Продукт не содержит искусственных красителей и консервантов.Основой комплекса является набор ключевых нутриентов: витамины группы B, витамины A, C, D и E, а также важные минералы, такие как кальций, магний и цинк. Эти компоненты участвуют во многих биологических процессах, обеспечивая фундамент для гармоничного физического и умственного развития.Преимущества KAL MultiSaurus: Способствует поддержанию естественной сопротивляемости организма внешним факторам и поддержке иммунной системы. Помогает обеспечивать энергетический обмен, необходимый для высокой активности и любознательности. Благотворно влияет на состояние костной ткани и зубов за счет содержания важных минералов. Поддерживает когнитивные функции, помогая ребенку лучше справляться с учебными нагрузками.Данная добавка рекомендуется как дополнение к рациону питания детей для восполнения дефицита жизненно важных элементов, особенно в периоды повышенных нагрузок или сезонных изменений.Как принимать KAL MultiSaurus:Рекомендуется принимать по 1 жевательной таблетке в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с педиатром.
Содержание элементов в 1й порции
1 жевательная таблетка
Витамин A (пальмитат) 570 мкг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 30 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 3 мг
Витамин B1 (тиамина мононитрат) 1 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 1 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 5 мг
Витамин В4 (холина битартрат) 390 мкг
Витамин В5 (кальция пантотенат) 5 мг
Витамин B6 1 мг
Витамин B7 (биотин) 50 мкг
Витамин В8 (инозитол) 1 мг
Витамин B9 170 мкг DFE
- фолиевая кислота 100 мкг
Витамин В10 (парааминобензойная кислота) 1 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 2.4 мкг
Кальций (кальция карбонат) 25 мг
Железо (фумарат железа) 2 мг
Йод (калия йодид) 28 мкг
Магний (магния оксид) 5.5 мг
Цинк (цинка глюконат) 1 мг
Селен (селенометионин) 2 мкг
Медь (медь глюконат) 46 мкг
Марганец (марганца глицинат) 1 мг
Хром (хрома аргинат) 2 мкг
Калий (калия цитрат) 2 мг
Ингредиенты
Ксилит, сорбит, натуральные красители (сок красной свеклы и сок красного редиса), натуральный смешанный ягодный ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами (соя) (молоко), лимонная кислота, кремнезем, стеариновая кислота, гидрогенизированное соевое масло, томатный порошок, морковный порошок, брокколи порошок, концентрат биофлавоноидов (из лимонов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Вкус | Ягоды, виноград и апельсин |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 530 ₴