
Протеин Dorian Yates ShadowWhey, 2 кг Black Forest
- В наличии
- Код: CN17324-8
4 295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dorian Yates ShadowWhey – это сывороточный протеин, разработанный для спортсменов, стремящихся увеличить потребление белка в своем рационе. Продукт представляет собой концентрат сывороточного белка, который является источником аминокислот, необходимых для поддержки мышечной ткани при регулярных физических нагрузках.Особенности Dorian Yates ShadowWhey: Высокое содержание белка в каждой порции. Естественный профиль аминокислот, включая BCAA. Легкая смешиваемость с водой.Основу добавки составляет концентрат сывороточного белка. Этот компонент быстро усваивается организмом, доставляя питательные вещества к мышцам. Продукт помогает поддерживать азотистый баланс и предотвращать разрушение мышечных волокон, что особенно важно в период интенсивных тренировок.Преимущества Dorian Yates ShadowWhey: Способствует набору и сохранению мышечной массы. Поддерживает после физической активности. Удобен в использовании как дополнение к ежедневному рациону.Добавка предназначена для активных людей и спортсменов, которым необходимо качественное белковое питание для достижения своих спортивных целей.Как принимать Dorian Yates ShadowWhey:Смешайте 1 порцию (30 г) с 250 мл холодной воды и хорошо взболтайте. Принимайте 1 порцию в день: в дни тренировок – сразу после тренировки, в дни отдыха – сразу после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 116 ккал
Жиры 1.8 г
- насыщенные 1.3 г
Углеводы 1.6 г
- сахара 1.5 г
Пищевые волокна 0.8 г
Белки 23 г
Соль 0.1 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина, инулин (из цикория), ароматизаторы, кислота (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам-К), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 77 % |
| Содержание жиров | 6 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Вкус | Black Forest |
- Цена: 4 295 ₴