-2%влевовправо
Аминокислота Life Extension Taurine 1000 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17285
545 ₴
535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Taurine — это высококачественная добавка, содержащая одну из самых распространенных аминокислот в организме, которая играет важную роль в поддержании функционального состояния жизненно важных органов и систем.Особенности Life Extension Taurine: Содержит чистую форму аминокислоты таурин. Хорошо усваивается благодаря вегетарианской формуле капсул. Подходит для людей, ведущих активный образ жизни и следящих за рационом.Таурин является условно незаменимой аминокислотой, которая в высокой концентрации содержится в сердечной мышце, скелетных мышцах и центральной нервной системе. Компонент способствует поддержанию нормального водного и электролитного баланса в клетках, а также обеспечивает питательную поддержку для стабильной работы клеточных мембран.Преимущества Life Extension Taurine: Способствует поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Помогает сохранять когнитивные функции и здоровье органов зрения. Поддерживает физическую выносливость и общий энергетический тонус.Продукт предназначен для восполнения дефицита таурина в рационе, помогая организму справляться с повседневными нагрузками. Добавка соответствует высоким стандартам чистоты и безопасности.Как принимать Life Extension Taurine:Принимать по 1 вегетарианской капсуле от одного до трех раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-таурин 1000 мг
Ингредиенты
Растительная клетчатка (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 535 ₴
