
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Daily Skin Defense, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17289
1 080 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Daily Skin Defense – это комплексная формула на основе растительных экстрактов, разработанная для обеспечения нутритивной поддержки кожи и защиты её структурных элементов от негативного воздействия факторов окружающей среды.Особенности Life Extension Daily Skin Defense: Содержит уникальную комбинацию полифенолов папоротника и красного апельсина. Обогащен селеном для усиления естественных защитных механизмов. Представлен в удобной форме вегетарианских капсул для приема один раз в день.Основу продукта составляют компоненты, которые помогают нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся под воздействием внешних факторов. Экстракты способствуют сохранению целостности кожных покровов на клеточном уровне, поддерживая естественный барьер и помогая коже справляться с повседневным окислительным стрессом.Преимущества Life Extension Daily Skin Defense: Способствует поддержанию здорового внешнего вида и эластичности кожи. Помогает сохранять увлажненность и естественный тонус тканей. Обеспечивает антиоксидантную поддержку изнутри для защиты от преждевременных возрастных изменений.Добавка идеально подходит для тех, кто проводит много времени на открытом воздухе или в условиях городской среды. Регулярный прием помогает восполнить запас необходимых веществ для поддержания красоты и здоровья кожи.Как принимать Life Extension Daily Skin Defense:Принимать по 1 вегетарианской капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин С (аскорбиновая кислота) 100 мг
Экстракт зародышей риса Myoceram ( ≥ 6% глюкозилцерамида) 30 мг
Zeropollution 250 мг
экстракт розмарина (лист), экстракт оливы (лист), экстракт лимонной вербены (лист), экстракт софоры японской (цветок)
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, диоксид кремния, растительный стеарат, гидроксипропилметилцеллюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 080 ₴
