
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Alpha-Lipoic Acid with Biotin, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN17287
1 380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Alpha-Lipoic Acid with Biotin — это синергетическая формула, сочетающая в себе антиоксидант и важный витамин группы B для комплексной поддержки метаболических процессов и клеточной энергии.Особенности Life Extension Alpha-Lipoic Acid with Biotin: Содержит комбинацию альфа-липоевой кислоты и биотина для оптимального баланса. Универсальное действие в водной и липидной средах клеток. Высокие стандарты чистоты и отсутствие лишних добавок.Альфа-липоевая кислота способствует защите митохондрий и поддерживает здоровый уровень клеточной энергии. Биотин добавлен в состав для поддержания нормального обмена веществ, так как длительный прием липоевой кислоты может влиять на уровень этого витамина в организме. Вместе эти компоненты обеспечивают питательную поддержку для естественных механизмов защиты от окислительного стресса.Преимущества Life Extension Alpha-Lipoic Acid with Biotin: Способствует поддержанию нормального метаболизма глюкозы. Поддерживает здоровье нервной системы и печени. Помогает сохранять молодость клеток благодаря нейтрализации свободных радикалов.Продукт подходит для тех, кто ищет средство для поддержки общего тонуса и метаболического здоровья. Форма капсул обеспечивает удобство применения и быстрое усвоение активных веществ.Как принимать Life Extension Alpha-Lipoic Acid with Biotin:Принимать 1 (одну) капсулу утром и 1 (одну) вечером (желательно натощак) или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В7 (биотин) 2500 мкг
Альфа-липоевая кислота 250 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 380 ₴
