-4%влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Calcium D-Glucarate 200 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17288
795 ₴
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Calcium D-Glucarate — это специализированная добавка, содержащая соль глюкаровой кислоты, которая способствует поддержанию естественных процессов самоочищения организма и метаболического равновесия.Особенности Life Extension Calcium D-Glucarate: Содержит форму кальция, соединенную с D-глюкаратом для оптимальной биологической активности. Производится с использованием высококачественного сырья, прошедшего строгий контроль. Вегетарианская формула, подходящая для широкого круга потребителей.Кальция D-глюкарат является важным компонентом, который поддерживает работу механизмов детоксикации в организме. Преимущества Life Extension Calcium D-Glucarate: Способствует поддержанию нормального функционирования печени. Помогает организму в процессе выведения побочных продуктов метаболизма. Поддерживает общее клеточное здоровье и защиту организма.Продукт разработан для тех, кто заботится о чистоте своего организма и стремится поддерживать естественные защитные функции. Использование вегакапсул обеспечивает удобство приема и отсутствие компонентов животного происхождения.Как принимать Life Extension Calcium D-Glucarate:Принимать по 1 вегетарианской капсуле в день или согласно рекомендации специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
D-глюкарата кальция 200 мг
- Кальций 24 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная клетчатка (капсула), стеариновая кислота, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴
