Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension N-Acetyl-L-Cysteine — это биологически активная добавка, содержащая соединение, которое легко усваивается организмом и является важным компонентом для поддержания внутреннего баланса и защиты клеток.Особенности Life Extension N-Acetyl-L-Cysteine: Высокоочищенная форма N-ацетил-L-цистеина (NAC). Хорошо усваивается и быстро включается в обменные процессы. Подходит для ежедневной поддержки организма в условиях неблагоприятной экологии.N-ацетил-L-цистеин является предшественником глутатиона — одного из самых значимых антиоксидантов, вырабатываемых организмом. Этот компонент способствует защите клеток от окислительного стресса, помогает поддерживать естественные процессы самоочищения и обеспечивает питательную поддержку для нормального функционирования различных систем организма.Преимущества Life Extension N-Acetyl-L-Cysteine: Способствует поддержанию здоровья клеток и защите от свободных радикалов. Поддерживает нормальное функционирование дыхательной системы. Помогает сохранять естественные защитные функции организма.Данный продукт рекомендуется в качестве дополнительного источника аминокислоты для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся об общем тонусе организма. Вегетарианские капсулы не содержат лишних примесей и удобны в применении.Как принимать Life Extension N-Acetyl-L-Cysteine:Принимать по 1 капсуле от одного до трех раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
N-ацетил L-цистеин 600 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 665 ₴

