
Препарат для суставов и связок Dorian Yates Collagen Complex, 300 грамм Виноград
- В наличии
- Код: CN17332-1
1 390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dorian Yates Collagen Complex – это многокомпонентная добавка на основе гидролизованного коллагена, созданная для питательной поддержки тканей организма и поддержания общего тонуса. Продукт выпускается в форме порошка с освежающим вкусом винограда.Особенности Dorian Yates Collagen Complex: Содержит гидролизованный коллаген, который отличается высокой степенью усвоения. Обогащен гиалуроновой кислотой для поддержания водного баланса в тканях. Включает комплекс витаминов и минералов, усиливающих действие основных компонентов.Основным компонентом комплекса является коллаген — важный структурный белок. Его действие дополнено витамином С, который способствует естественному образованию коллагена в организме. Витамин B6 помогает поддерживать нормальный энергетический обмен, а цинк и селен способствуют защите клеток от окислительного стресса. Растительные экстракты акаи и шиповника гармонично дополняют состав, обеспечивая дополнительную поддержку.Преимущества Dorian Yates Collagen Complex: Способствует поддержанию функционального состояния суставов и связок. Помогает сохранить эластичность и увлажненность кожных покровов. Обеспечивает важными нутриентами костную и соединительную ткани.Комплекс разработан для людей, ведущих активный образ жизни, атлетов и тех, кто заботится о состоянии своей кожи, волос и ногтей. Он легко растворяется в воде и станет отличным дополнением к ежедневному рациону.Как принимать Dorian Yates Collagen Complex:Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку — 15 г) с 250 мл холодной воды. Употребляйте в течение дня между приемами пищи. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Калории 52 ккал
Углеводы 2.9 г
- сахар 0.21 г
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Белок 10 г
Соль 0.02 г
Коллаген (гидролизованный) 10 г
Гиалуроновая кислота 125 мг
Витамин C 90 мг
Цинк 11 мг
Селен 110 мкг
Экстракт ягод Асаи 150 мг
Порошок плодов шиповника 50 мг
Экстракт свеклы 45 мг
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген (из говядины), Мальтодекстрин, Кислоты: лимонная кислота, Антислеживающий агент: диоксид кремния, кальциевые соли ортофосфорной кислоты, Экстракт плодов ягод Асаи (Euterpe oleracea), Гиалуроновая кислота, Ароматизаторы, L-аскорбиновая кислота (Витамин С), Подсластители: ацесульфам-К, сукралоза, Порошок плодов шиповника (Rosa canina), Цитрат цинка, Хлорид натрия, Красители, Селенит натрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorian Yates |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Виноград |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 1 390 ₴