-1%влевовправо
Натуральная добавка Natures Plus Organic Cranberry 500 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN17271
790 ₴
785 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Organic Cranberry — это натуральная добавка на основе плодов крупноплодной клюквы, выращенной в экологически чистых условиях. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту ингредиентов и природную поддержку организма.Особенности Natures Plus Organic Cranberry: Изготовлено из сертифицированной органической клюквы. Продукт природного происхождения, не содержит ГМО. Капсулы подходят для вегетарианцев и веганов.Клюква является богатым источником уникальных растительных соединений — проантоцианидинов. Эти нутриенты способствуют поддержанию естественного баланса микрофлоры и обеспечивают антиоксидантную защиту. Использование цельных плодов позволяет сохранить максимум полезных свойств растения для качественной питательной поддержки.Преимущества Natures Plus Organic Cranberry: Способствует поддержанию здоровья мочевыводящих путей. Помогает сохранить антиоксидантный статус организма. Обеспечивает бережную поддержку физиологического благополучия.Добавка является отличным дополнением к ежедневному рациону, особенно в периоды, когда требуется дополнительная поддержка защитных сил организма.Как принимать Natures Plus Organic Cranberry:Принимать по 2 капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Органические плоды клюквы 500 мг
Ингредиенты
Органический рисовый мальтодекстрин, органическая капсула (пребиотические полисахариды пуллулан [из Aureobasidium pullulans]), органический экстракт рисовых отрубей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 785 ₴
