-1%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus PABA 1000 mg Sustained Release, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN17272
810 ₴
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus PABA Sustained Release — это специализированная биодобавка, содержащая пара-аминобензойную кислоту в таблетках с системой постепенного высвобождения. Это обеспечивает равномерное поступление активного вещества в организм в течение длительного времени.Особенности Natures Plus PABA Sustained Release: Технология Sustained Release для пролонгированного действия. Высокое содержание активного компонента в каждой таблетке. Не содержит искусственных красителей и консервантов.PABA, также известная как витамин В10, является важным нутриентом, который участвует во многих биологических процессах. Она выступает в качестве сопутствующего фактора для микрофлоры и поддерживает естественные обменные процессы. Благодаря своей форме, добавка обеспечивает стабильную нутрицевтическую поддержку без резких колебаний концентрации вещества.Преимущества Natures Plus PABA Sustained Release: Способствует поддержанию естественного состояния кожи. Помогает сохранить пигментацию и структуру волос. Оказывает поддержку общему метаболизму.Данный продукт рекомендуется как дополнение к рациону для людей, стремящихся поддерживать свою естественную красоту и тонус изнутри.Как принимать Natures Plus PABA Sustained Release:Принимать по 1 таблетке в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин B10 (пара-аминобензойная кислота) 1000 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, дикальцийфосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, рисовая шелуха и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B10 |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴
