
влевовправо
Аминокислота Life Extension SAMe 200 mg, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN17294
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension SAMe – это высококачественная добавка, содержащая S-аденозил-метионин, который является важным соединением, участвующим в ключевых биохимических процессах организма.Особенности Life Extension SAMe: Кишечнорастворимая оболочка для стабильности и оптимального усвоения. Содержит активную форму метионина в удобной таблетированной форме. Продукт соответствует высоким стандартам чистоты и безопасности.SAMe естественным образом присутствует в организме и участвует в процессах метилирования, необходимых для поддержки работы мозга и обмена веществ. Данное соединение способствует поддержанию эмоционального баланса и участвует в синтезе важных компонентов для тканей суставов.Преимущества Life Extension SAMe: Способствует поддержанию стабильного и позитивного настроения. Поддерживает подвижность и комфорт в работе суставов. Участвует в процессах естественной очистки организма на клеточном уровне.Таблетки имеют специальное покрытие, которое оберегает активный компонент от воздействия желудочного сока, обеспечивая его доставку в тонкий кишечник.Как принимать Life Extension SAMe:Для поддержки суставов: принимайте по одной (1) таблетке шесть (6) раз в день, разделив на несколько приемов, желательно натощак, или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
S-аденозилметионин 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, маннит, сополимер метакриловой кислоты, лимонная кислота, стеариновая кислота, диоксид кремния, гипромеллоза, глицерил триацетат, натрия крахмалгликолят, кроскармеллоза натрия, карбонат кальция, жёлтая охра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 980 ₴
