-2%влевовправо
Жиросжигатель Life Extension L-Carnitine 500 mg, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17297
605 ₴
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension L-Carnitine – это высококачественная добавка, разработанная для эффективной энергетической поддержки организма и оптимизации метаболических процессов на клеточном уровне.Особенности Life Extension L-Carnitine: Содержит очищенную форму L-карнитина для максимального усвоения. Вегетарианский продукт в форме удобных растительных капсул. Поддерживает транспорт жирных кислот в митохондрии клеток.Основным компонентом продукта является L-карнитин — аминокислота, которая играет ключевую роль в выработке клеточной энергии. Она способствует переработке жиров в энергию, обеспечивая подпитку для сердца, мозга и скелетных мышц.Преимущества Life Extension L-Carnitine: Способствует поддержанию бодрости и общего тонуса организма. Помогает сохранять нормальный уровень клеточной энергии при физических нагрузках. Оказывает нутритивную поддержку сердечно-сосудистой системе.Данный продукт рекомендован для тех, кто стремится поддерживать активный образ жизни, заботится о здоровье сердца и хочет оптимизировать процессы обмена веществ естественным путем.Как принимать Life Extension L-Carnitine:Принимать по одной (1) капсуле на голодный желудок, не превышая дозировку в четыре (4) капсулы в день, или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-карнитин (тартрат L-карнитина) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 595 ₴
