
влевовправо
Натуральная добавка Life Extension Rhodiola Extract 250 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17303
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Rhodiola Extract – натуральная добавка на основе экстракта родиолы розовой, предназначенная для поддержки организма в условиях повышенных психоэмоциональных и физических нагрузок. Продукт помогает сохранять высокую работоспособность и поддерживать внутренний баланс.Особенности Life Extension Rhodiola Extract: Содержит стандартизированный экстракт родиолы розовой. Растительная формула в форме вегетарианских капсул. Произведено в соответствии со стандартами качества Life Extension.Основным компонентом продукта является экстракт корня родиолы. Это растение относится к категории адаптогенов, которые способствуют нормализации метаболических процессов и поддерживают клеточную энергию. Экстракт помогает организму более эффективно адаптироваться к внешним факторам, сохраняя жизненный тонус.Преимущества Life Extension Rhodiola Extract: Способствует поддержанию когнитивных функций и концентрации внимания. Помогает сохранять энергию и бодрость в течение дня. Поддерживает эмоциональное благополучие и устойчивость к стрессовым ситуациям.Продукт рекомендуется для взрослых, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто нуждается в дополнительной поддержке организма при умственном переутомлении.Как принимать Life Extension Rhodiola Extract:Принимать по 1 капсуле в день натощак или в соответствии с рекомендациями специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт родиолы (корень) 250 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 850 ₴
