Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dorian Yates The Creatine – это мощная спортивная добавка, сочетающая в себе проверенные временем формы креатина и компоненты для повышения выносливости. Комплекс разработан для атлетов, стремящихся к максимальной производительности и набору мышечной массы.Особенности Dorian Yates The Creatine: Сочетает две формы креатина: классический моногидрат и три-креатин малат. Усилен бета-аланином для борьбы с мышечным утомлением. Содержит таурин для улучшения клеточной гидратации и нутриентного транспорта. Обогащен комплексом витаминов группы B для поддержки энергетического обмена.Формула продукта базируется на синергии компонентов. Креатин моногидрат способствует повышению силовых показателей и объема мышц, в то время как три-креатин малат обладает отличной растворимостью и высокой биодоступностью. Добавление бета-аланина помогает отсрочить наступление усталости во время интенсивных сетов, а таурин поддерживает водно-солевой баланс в мышечных клетках. Витамины группы B дополняют состав, способствуя нормальному метаболизму и снижению утомляемости.Преимущества Dorian Yates The Creatine: Способствует росту взрывной силы и общей физической работоспособности. Помогает поддерживать высокий уровень энергии на тренировке. Создает условия для более быстрого восстановления между подходами. Поддерживает объем и плотность мускулатуры.Продукт подходит для бодибилдеров, пауэрлифтеров и спортсменов игровых видов спорта, где важны рывковые усилия и выносливость. Это надежный инструмент для преодоления тренировочного плато.Как принимать Dorian Yates The Creatine:Смешайте 1 порцию (1 мерная ложка — 10 г) с 250–300 мл холодной воды. Принимайте за 30 минут до начала тренировки или сразу после нее. В дни отдыха можно принимать одну порцию в течение дня. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Креатин моногидрат 68.26 г
- креатин 60.00 г
Бета-аланин 10 г
Таурин 5.00 г
Витамин В1 11.1 мг
Витамин В2 14.0 мг
Витамин В3 160 мг
Витамин В5 60 мг
Витамин В6 14 мг
Витамин B7 0.5 мг
Витамин B9 2 мг
Витамин В12 25 мкг
Ингредиенты
Креатин моногидрат, бета-аланин, загрузочный агент (мальтодекстрин), подкислитель (яблочная кислота), таурин, ароматизатор, подсластитель (сукралоза), комплекс витаминов группы В (никотинамид, D-пантотенат кальция, рибофлавин, гидрохлорид пиридоксина, гидрохлорид тиамина, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorian Yates |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Добавки | Аланин, Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 915 ₴
