
Заменитель питания TOM Арахисовая паста кранч с финиками и белым шоколадом, 1 кг, СРОК 02.26
- Нет в наличии
- Код: CN17351
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasloTom Арахисовая паста кранч с финиками и белым шоколадом - паста из жареного арахиса от украинского бренда. Эта паста — незаменимый продукт во время массонабора. Также арахис содержит много магния и некоторых витаминов. Подходит всем совершеннолетним людям.Назначение:быстрое повышение калорийности рациона;утоление голода;помощь в поддержании анаболического состояния;улучшение пищеварения;улучшение вкуса протеиновых шейков и готовых блюд.Основа пасты — натуральный арахис. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья.С добавлением фиников и белого шоколада
Как принимать:В день вы можете съедать до 100 граммов пасты. Добавляйте её к шейкам, мороженому, намазывайте на панкейки или используйте любым другим образом. Запрещено употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. При расслоении пасты просто перемешайте её до получения однородной консистенции.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 601 ккал
Жиры 45,5 г
Углеводы 26,8 г
Белок 22,2 г
Ингредиенты
жареный арахис (80%), финики сушеные измельченные, белый шоколад , кусочки арахиса жареного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 22 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 27 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 450 ₴