Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mutant Iso Surge – качественная пищевая добавка на основе изолята и гидролизата сывороточного протеина, которая обеспечивает эффективное мышечное питание для интенсивного набора и поддержки мышечной массы.
Mutant Iso Surge отличается максимальной степенью очистки для наиболее быстрого и полного поглощения мышечными клетками. В каждой порции продукта (31 г) содержит 25 г чистого отменного белка с максимальной скоростью усвоения. Кроме того, он практически не содержит сахара и углеводов (всего 1 г). Данный продукт обладает отличной усвояемостью, благодаря содержанию фермента лактазы, который активно участвующий в переваривании и дальнейшем усвоении молочный сахара.
Как принимать:
смешайте одну порцию (1 мерная ложка – 31 г) с 150-180 мл холодной воды или молока.
Содержание элементов в 1й порции
31 грамм
Калории 110 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 10 мг
Натрий 120 мг
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
Белок 25 г
Ингредиенты
Изолят сывороточного белка, гидролизат сывороточного белка, содержит 2% или менее: натуральный и искусственный ароматизатор, масло MCT (фракционированное кокосовое масло), соль, цитрат калия, гуаровая камедь, аскорбиновая кислота, сукралоза, лецитин подсолнечника, диоксид кремния, лактаза, протеаза , Ребаудиозид-А (из экстракта листьев стевии)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 727 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ананас кокос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 31 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Канада |
| Тип обработки | Изолят, Гидролизат |
| Вес в упаковке | 0.727 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 900 ₴
