-8%влевовправо
Натуральная добавка NOW GlucoFit, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN17340
955 ₴
880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods GlucoFit – это специализированная диетическая добавка на основе экстракта листьев банабы, предназначенная для поддержки метаболических процессов в организме.Особенности NOW Foods GlucoFit: Содержит стандартизированный экстракт листьев банабы. Активным компонентом выступает коросолевая кислота природного происхождения. Произведено в соответствии со стандартами качества GMP.Основным компонентом продукта является экстракт растения банаба (Lagerstroemia speciosa). Это тропическое растение традиционно используется в Юго-Восточной Азии. Его листья содержат коросолевую кислоту — вещество, которое изучается в контексте его влияния на усвоение питательных веществ клетками. Использование экстракта помогает организму более эффективно использовать имеющиеся ресурсы для поддержания внутреннего баланса.Преимущества NOW Foods GlucoFit: Способствует нормализации обмена веществ. Обеспечивает питательную поддержку для энергетического обмена. Помогает поддерживать физиологический баланс в организме.Продукт подходит для людей, которые следят за своим рационом и стремятся поддерживать здоровый образ жизни с помощью натуральных растительных экстрактов.Как принимать NOW Foods GlucoFit:Принимать по 1 мягкой капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калорий 5 ккал
Жиры 0.5 г
Экстракт листа банабы (Lagerstroemia speciosa) 1334 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, мягкая капсула (говяжий желатин, глицерин, вода, экстракт кэроба, оксид цинка) и пчелиный воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 880 ₴
