
влевовправо
Витамины и минералы NOW Magnesium Ascorbate, 227 грамм
- В наличии
- Код: CN17334
875 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Foods Magnesium Ascorbate — это биодоступная форма витамина C в виде порошка, которая дополнена магнием для создания мягкого воздействия на пищеварительную систему.Особенности Now Foods Magnesium Ascorbate: Буферизованная форма витамина C. Легко смешивается с водой или соками благодаря порошковой форме. Чистый состав без использования ГМО и лишних добавок.Основными компонентами продукта являются аскорбат магния и аскорбиновая кислота. Витамин C является важным питательным веществом, которое необходимо для синтеза коллагена и поддержания целостности соединительных тканей. Магний в составе выступает в роли буфера, делая прием продукта комфортным даже для людей с чувствительным желудком.Преимущества Now Foods Magnesium Ascorbate: Способствует поддержанию естественной защиты организма. Обеспечивает антиоксидантную поддержку, помогая защищать клетки от воздействия факторов внешней среды. Поддерживает здоровье сосудов, кожи и десен.Данный комплекс подходит для тех, кто ищет качественный источник витамина C в форме, которая бережно относится к слизистой оболочке ЖКТ.Как принимать Now Foods Buffered Magnesium Ascorbate:Смешайте 1/4 чайной ложки порошка без горки с 180 млхолодной воды или прозрачной жидкости. Принимать один раз в день во время еды. Этот порошок может повысить температуру жидкости при контакте; поэтому рекомендуется смешать с как минимум с 180 мл холодной жидкости для нейтрализации этой реакции перед приемом. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 грамм
Витамин C (аскорбат магния) 820 мг
Магний (аскорбат магния) 60 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 |
| Вес в упаковке | 0.227 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 227 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 875 ₴
