
влевовправо
Натуральная добавка NOW Peppermint Gels, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN17335
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Foods Peppermint Gels — это специально разработанная комбинация натуральных эфирных масел мяты, имбиря и фенхеля, заключенная в кишечнорастворимую оболочку для оптимального комфорта пищеварения.Особенности Now Foods Peppermint Gels: Кишечнорастворимое покрытие позволяет капсуле проходить через желудок и высвобождаться непосредственно в кишечнике. Содержит синергетическую смесь масел перечной мяты, имбиря и фенхеля. Соответствует стандартам качества GMP и не содержит ГМО.Основными компонентами продукта являются эфирные масла растительного происхождения. Масло перечной мяты традиционно используется для поддержания нормальной работы кишечника. Масла имбиря и фенхеля дополняют действие мяты, способствуя естественному процессу пищеварения и помогая поддерживать баланс в органах ЖКТ.Преимущества Now Foods Peppermint Gels: Способствует ощущению комфорта в области живота после приема пищи. Поддерживает нормальное функционирование пищеварительной системы. Помогает минимизировать временный дискомфорт, связанный с процессом переваривания пищи.Данный комплекс рекомендуется в качестве дополнительной питательной поддержки для людей, стремящихся поддерживать здоровье пищеварительного тракта естественными методами.Как принимать Now Foods Peppermint Gels:Принимать по 1-2 капсулы 1-3 раза в день за 30 минут до еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Масло перечной мяты (Mentha piperita) 362 мг
Масло имбиря аптечного (Zingiber officinale) 35.2 мг
Масло фенхеля (Foeniculum vulgare) 38.6 мг
Ингредиенты
Бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, кишечнорастворимая оболочка (фармацевтическая глазурь, карбоксиметилцеллюлоза натрия, бикарбонат аммония, микрокристаллическая целлюлоза, подсолнечное масло, диоксид кремния), Вода, кэроб органическое оливковое масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 750 ₴
