
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 Zinc & D-3, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17337
665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3 — это комплексная сезонная добавка, сочетающая в себе три ключевых нутриента для всесторонней поддержки защитных сил организма и поддержания общего тонуса.Особенности Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3: Синергетическая формула, объединяющая витамины и важный микроэлемент. Вегетарианский продукт в форме удобных растительных капсул. Произведено в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности.В состав продукта входят витамин C, витамин D-3 и цинк. Витамин C является мощным антиоксидантом, который способствует нормальной работе организма. Витамин D-3 поддерживает структурную целостность тканей, а цинк дополняет их действие, помогая сохранять активность естественных защитных функций в любое время года.Преимущества Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3: Способствует укреплению естественного барьера организма перед внешними факторами. Обеспечивает надежную антиоксидантную защиту клеток. Помогает поддерживать хорошее самочувствие в периоды повышенных нагрузок.Данный комплекс разработан для людей, стремящихся обеспечить свой организм дополнительной нутритивной поддержкой для поддержания высокой жизненной энергии.Как принимать Now Foods Vitamin C-1000 Zinc & D-3:Принимать по 1 капсуле в день во время приема жиросодержащих продуктов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин D (холекальциферол) (ланолина) 50 мкг (2000 МЕ)
Бисглицинат цинка Albion 75 мг
- Цинк (элементарный) 15 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), модифицированный пищевой крахмал (без ГМО), стеариновая кислота (растительный источник), глицин, лимонная кислота и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин D |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 665 ₴
