
влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin E-400 Plus Selenium, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN17338
890 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Foods Vitamin E-400 Plus Selenium — это мощная синергетическая комбинация двух важных антиоксидантов, разработанная для поддержания целостности клеток и общего укрепления организма.Особенности Now Foods Vitamin E-400 Plus Selenium:Содержит натуральную форму витамина Е (d-альфа-токоферол), которая обладает высокой биологической активностью.Обогащение селеном для усиления антиоксидантной защиты.Произведено с соблюдением стандартов GMP.Основными компонентами продукта являются витамин Е и селен. Витамин Е является жирорастворимым витамином, помогающим защищать клеточные мембраны от воздействия свободных радикалов. Селен выступает как незаменимый микроэлемент, работающий вместе с витамином Е для поддержания функционального состояния сердечно-сосудистой системы и всеобщего благополучия.Преимущества Now Foods Vitamin E-400 Plus Selenium:Содействует поддержанию здоровья кожи и защиты тканей от преждевременного старения.Обеспечивает питательную поддержку для нормальной работы сердца и сосудов.Помогает поддерживать естественные защитные механизмы организма на клеточном уровне.Этот комплекс идеально подходит для тех, кто стремится обеспечить свой организм надежной защитой от ежедневных факторов внешнего стресса.Как принимать Now Foods Vitamin E-400 Plus Selenium:Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин E (d-альфа-токоферол) 268 мг
Селен (селеновые дрожжи) 100 мкг
Смешанные токоферолы (d-бета, d-гамма, d-дельта) 48 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, вода, рожковое дерево), соевое масло, пчелиный воск и соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴
