Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Foods DHA-1000 – высококачественный источник концентрированной докозагексаеновой кислоты, полученный из натурального рыбьего жира для поддержания когнитивных функций и здоровья глаз.Особенности Now Foods DHA-1000: Высокая концентрация омега-3 жирных кислот в одной порции. Произведено с соблюдением строгих стандартов контроля качества на отсутствие вредных примесей. Использование молекулярной дистилляции для обеспечения чистоты продукта.Основным компонентом продукта является ДГК (докозагексаеновая кислота), которая является важным структурным элементом головного мозга и сетчатки глаза. Добавка способствует поддержанию нормальной работы нервной системы и сохранению остроты зрения в условиях повышенных нагрузок.Преимущества Now Foods DHA-1000: Поддерживает оптимальную работу мозга и память. Способствует поддержанию здоровья зрительного аппарата. Помогает сбалансировать рацион при недостаточном употреблении жирной рыбы.Данный комплекс предназначен для взрослых, стремящихся поддержать ментальную активность и общее самочувствие с помощью натуральных нутриентов.Как принимать Now Foods DHA-1000:Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
Жиры 1500 мг
- Концентрат рыбьего жира 1300 мг
- Докозагексаеновая кислота (ДГК) 1000 мг
Ингредиенты
Мягкая таблетка (бычий желатин (не содержит возбудителя губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота), глицерин, вода] d-альфа токоферол (из подсолнечного масла).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 380 ₴

