
влевовправо
Натуральная добавка NOW Chlorophyll Liquid, 118 мл
- В наличии
- Код: CN17342
990 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods Liquid Chlorophyll – это натуральная добавка, содержащая хлорофилл в жидкой форме, которая является удобным способом обогащения рациона ценным растительным компонентом.Особенности NOW Foods Liquid Chlorophyll: Представляет собой концентрированный хлорофиллин (медно-натриевый комплекс). Чистая формула без добавления ароматизаторов и подсластителей. Удобная жидкая форма для легкого смешивания с напитками.Хлорофилл — это зеленый пигмент, который естественным образом содержится в растениях и водорослях, отвечая за процесс фотосинтеза. Его часто называют «кровью растений» из-за структурного сходства с гемоглобином. Прием жидкого хлорофилла способствует внутреннему очищению и поддерживает процессы естественной детоксикации организма. Этот компонент помогает поддерживать свежесть дыхания и способствует общему оздоровлению на клеточном уровне.Преимущества NOW Foods Liquid Chlorophyll: Способствует поддержанию нормальной работы системы пищеварения. Оказывает мягкую поддержку процессам обмена веществ. Помогает сохранять бодрость и хорошее самочувствие в течение дня.Продукт идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к естественному поддержанию чистоты и тонуса организма.Как принимать NOW Foods Liquid Chlorophyll:Смешивайте 1/4 чайной ложки в 240 мл воды или сока каждый день. Тщательно перемешайте перед употреблением. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1.25 мл
Углеводы < 1 г
Медь (натрий медного хлорофиллина) 4 мг
Натрий (натрий медного хлорофиллина) 5 мг
Натрий-медный хлорофиллин (хлорофилл) 100 мг
Ингредиенты
Растительный глицерин, деионизированная вода, яблочная кислота и сорбат калия (в качестве консерванта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 94 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 118 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1,25 миллилитров |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 990 ₴
