-4%влевовправо
Витамины и минералы Solaray Calcium Citrate 1000 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17347
570 ₴
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Calcium Citrate – это высококачественная добавка, содержащая кальций в хелатной форме цитрата, которая разработана для оптимального усвоения организмом и поддержки минерального баланса.Особенности Solaray Calcium Citrate: Содержит кальций в форме цитрата для лучшей биодоступности. Специальная растительная капсула, подходящая для вегетарианцев. Кальций является одним из самых важных минералов в организме человека. Он выступает ключевым структурным элементом, необходимым для поддержания прочности тканей. Цитратная форма кальция отличается тем, что она эффективно усваивается даже при пониженной кислотности желудка, что делает ее универсальным выбором для обогащения рациона.Преимущества Solaray Calcium Citrate: Способствует поддержанию прочности костной ткани и зубов. Поддерживает нормальную передачу нервных импульсов. Помогает обеспечить правильную работу мышечной системы. Данный продукт рекомендован для людей, стремящихся поддерживать свою физическую активность и заботящихся о долгосрочном сохранении крепости опорно-двигательного аппарата.Как принимать Solaray Calcium Citrate: Применять только согласно инструкции. Принимать по 4 вегетарианские капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
4 вегакапсулы
Кальций (цитрат кальция, карбонат кальция) 1000 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, листья жерухи, корень одуванчика и листья петрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 550 ₴
