-29%влевовправо
Витамины и минералы Solaray Calcium Citrate with Vitamin D3 , 90 капсул
- В наличии
- Код: CN17349
575 ₴
410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3 – это сбалансированная диетическая добавка, сочетающая в себе важный минерал и витамин для обеспечения их максимальной биологической эффективности в организме.Особенности Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3: Кальций представлен в форме цитрата, что способствует его легкому усвоению. Состав усилен витамином D-3 для оптимального метаболизма минералов. Натуральный состав без лишних синтетических примесей. Кальций и витамин D-3 работают в тесном тандеме. Кальций является основным строительным материалом для твердых тканей, а витамин D-3 выполняет роль проводника, помогая организму правильно усваивать и направлять этот минерал. Использование цитратной формы позволяет принимать добавку вне зависимости от приема пищи, так как она не требует высокой концентрации желудочного сока для расщепления.Преимущества Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3: Способствует поддержанию нормальной плотности костей. Помогает сохранить здоровье зубов и зубной эмали. Благотворно влияет на функциональное состояние мышечной ткани и скелета. Продукт идеально подходит для комплексной поддержки организма, особенно в периоды повышенной потребности в минералах или при недостаточном пребывании на солнце.Как принимать Solaray Calcium Citrate with Vitamin D-3:Принимать по 4 капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Кальций (цитрат кальция и карбонат кальция) 1000 мг
Витамин D (холекальциферол) 10 мкг
Ингредиенты
Желатиновая капсула, стеарат магния, листья жерухи, корень одуванчика и листья петрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 22 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 410 ₴
