Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Mr.Popper´s RiceMash, 600 грамм - это растворимая рисовая смесь, которая позволяет приготовить нежную, сытную и полезную кашу всего за несколько минут. Продукт идеально подходит для активных людей, спортсменов и всех, кто хочет правильно питаться, но имеет ограниченное время на приготовление пищи.Особенности:очень быстрое и легкое приготовлениеотличный вкусбез сахаранасыщает на долгое времяКак принимать:смешайте 2 мерные ложки (50 г) порошка из 220-250 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте до получения однородной массы. По желанию добавьте мед, фрукты, орехи или йогурт для улучшения вкуса.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 184 ккал
Жиры 0.82 г
- насыщенные 0.3 г
Углеводы 39.5 г
- сахар 0.25 г
Пищевые волокна 1.25 г
Белок 3.95 г
Соль 0.22 г
Ингредиенты
мука из риса, подвергнутая быстрому прессованию, какао-порошок, подкислитель, соль, стевиолгликозиды, сукралоза и ацесульфам калия.
Содержание соли обусловлено исключительно наличием природного натрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Рисовые |
| Вкус | Клубника-йогурт |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 79 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 540 ₴
