Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс для тяжелой атлетики Power System PS-3800 PowerLifting - профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки.Материалы, используемые для производства, были правильно подобраны с точки зрения качества и полезности. Он практичен и удобен в использовании, и, прежде всего, обеспечивает вашу безопасность. Он защищает от различных травм и обеспечивает прочную поддержку вашей спины, которая подвергается чрезвычайно сильной перегрузке во время занятий.Особенности:Изготовлен из плотной и прочной велюровой кожи.Тяжёлая пряжка для плотной посадкиДвойная линия пошива для долговечностиШирина в поясничном отделе: 10 смТолщина пояса: 10 ммПояс для паверлифтинга Power System PS-3800 предназначен для людей, занимающихся силовыми видами спорта, такими как тяжелая атлетика, бодибилдинг и кроссфит. Его задача - защитить поясничный отдел позвоночника во время занятий со свободными весами и предотвратить возможные травмы при больших перегрузках. Пояс 3800 Powerlifting Belt рекомендован в первую очередь людям, занимающимся упражнениями с большим весом, которые особенно подвержены травмам и травмам. Использование пояса для бодибилдинга при таких упражнениях, как приседания со штангой, сословная тяга, гребки со штангой в спуске, подбрасывание, рывки, жимы на плоской скамье повышает давление в брюшной полости и тем самым стабилизирует позвоночник в поясничном отделе. , что делает его менее подверженным травмам и дополнительно поддерживает правильную технику выполнения упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Размер | L |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 880 ₴




