
влевовправо
Лямки для тяги Power System G-Power Straps PS-3420, Purple
- В наличии
- Код: CN11496
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power System G-Power Straps обеспечивают усиленный, надежный хват, предотвращает ускользание штанги и гантелей, а также соскальзывание рук с перекладины турника.Описание: В результате использования неопреновой крепи комфортно облегают запястья.Помогают освободить излишнюю нагрузку с пальцев рук и оказать влияние упражнения на целевые мышечные группы сильнее ощутимым.Ремни для тяги являются важнейшим фактором успеха в современном бодибилдинге и пауэрлифтинге.На сегодняшний день ни один профессиональный атлет и серьезно занимающийся любитель не обходятся без этого аксессуара.Ремни позволяют повысить рабочий вес в следующих упражнениях: шаги со штангойстановая тягаупражнения с гантелямиупражнения со штангойподтягивание с весомтяги вниз на блоке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 445 ₴


