
влевовправо
Натуральная добавка Elicore Labs Max Detox, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17364
885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elicore Labs Max Detox Acai Berry Complex – это комплексная добавка на растительной основе, разработанная для поддержки естественных обменных процессов и содействия внутреннему балансу.Особенности Elicore Labs Max Detox Acai Berry Complex: Содержит натуральные растительные экстракты и порошки. Включает источник растительной клетчатки. Обогащен природными антиоксидантами.Формула продукта объединяет несколько ключевых ингредиентов. Порошок псиллиума используется для поддержки пищеварительной системы. Экстракт ягод асаи выступает источником антиоксидантов, помогающих противостоять окислительному стрессу. Порошок алоэ известен своими свойствами, способствующими комфортному пищеварению, а хлорелла включена в состав для поддержки клеточного здоровья и общего тонуса организма.Преимущества Elicore Labs Max Detox Acai Berry Complex: Способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Помогает поддерживать естественный ритм пищеварения. Участвует в поддержке общего тонуса и уровня энергии.Продукт предназначен для людей, стремящихся дополнить свой рацион натуральными компонентами для заботы о пищеварительной системе и общем самочувствии.Как принимать Elicore Labs Max Detox Acai Berry Complex:Принимать по 2 (две) капсулы один раз в день. Для достижения наилучших результатов рекомендуется принимать 1 (одну) капсулу днем и 1 (одну) капсулу вечером. Не следует превышать дозировку в две капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Запатентованная смесь 1532 мг
Порошок подорожника (Plantago ovata) (шелуха), Экстракт капустной пальмы (Ягоды асаи) (Euterpe oleracea) (плоды), Инулин, Порошок скользкого вяза (Ulmus rubra) (кора), Порошок алоэ (Aloe ferox лист) (18% Алоина), Хлорелла (Chlorella vulgaris) (цельная), Порошок черного ореха (Juglans nigra) (скорлупа), Порошок имбиря (Zingiber officinale) (корень), Порошок травы иссопа (Hyssopus officinalis) (надземная часть), Порошок папайи (Carica papaya) (плоды), Ликопин (Lycopersicon esculentum) (плоды).
Ингредиенты
Гипромеллоза (растительная капсула), Стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 885 ₴

