
влевовправо
Пробиотики и пребиотики Life Extension Florassist GI with Phage Technology, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN14089
1 290 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Florassist GI with Phage Technology - лучшая в своем классе пробиотическая формула. Она способствует здоровью пищеварения, правильному усвоению питательных веществ и здоровому балансу бактерий в кишечнике. Это достигается с помощью двух важных смесей: смеси инновационных бактериофагов TetraPhage и нашей новой запатентованной смеси пробиотиков.Особенности:Уничтожает нежелательные бактерии с помощью новой смеси бактериофаговПомогает поддерживать оптимальное пищеварение и усвоение питательных веществОбеспечивает новую смесь семи различных пробиотических штаммов с 15 миллиардами колониеобразующих единицДвойная капсула для достижения целых нижних отделов кишечникаПредставляет нашу лучшую пробиотическую формулу для здоровья пищеварительной системыНаша пробиотическая смесь способствует здоровому пищеварению, помогает поддерживать здоровый баланс микробиома в кишечнике, способствует правильному усвоению питательных веществ и многому другому. Научно доказано, что он положительно взаимодействует со смесью TetraPhage, которая воздействует на нежелательные кишечные бактерии, оставляя нужные бактерии в покое. Теперь вы можете получить оба этих ингредиента для здоровья пищеварительной системы в нашей лучшей в своем классе пробиотической формуле.Как принимать:Принимайте одну (1) капсулу в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Запатентованная пробиотическая смесь 50 мг
B. breve Bbr8; L. plantarum 14D; B. animalis ssp. lactis BLC1; L. paracasei IMC 502; L. rhamnosus IMC 501; L. acidophilus LA1; B. longum ssp. longum SP54 (15 Billion CFU†)
Тетрафаговая смесь 15 мг
LH01 - Myoviridae; LL5 - Siphoviridae; T4D - Myoviridae; LL12 - Myoviridae
Ингредиенты
Глицерин, растительная целлюлоза (капсула), вода очищенная, стеариновая кислота, растительный стеарат, мальтодекстрин, диоксид кремния, кукурузный крахмал, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для пищеварения |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 290 ₴
