
влевовправо
Натуральная добавка Elicore Labs Ashwagandha, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN17353
885 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elicore Organic Ashwagandha with Black Pepper – это натуральная биологически активная добавка-адаптоген, созданная для поддержки эмоционального равновесия, улучшения ментальной концентрации и общего укрепления организма в условиях повышенных нагрузок.Особенности Elicore Organic Ashwagandha: Содержит растительный экстракт с выраженными адаптогенными свойствами. Формула усилена черным перцем для максимального усвоения. Подходит для ежедневной поддержки нервной системы и физического тонуса.Основу комплекса составляет ашваганда (Withania somnifera) – растение, которое традиционно используется для помощи организму в управлении стрессом. Оно способствует гармонизации эмоционального состояния, помогая сохранять спокойствие без эффекта сонливости. Состав дополнен черным перцем (Piper nigrum), который действует синергически, значительно повышая биодоступность активных компонентов и эффективность добавки.Преимущества Elicore Organic Ashwagandha: Способствует снижению уровня стресса и нервного напряжения. Поддерживает здоровый сон, когнитивную активность и ясность ума. Помогает поддерживать уровень энергии и физическую выносливость.Продукт идеально подходит для людей с напряженным графиком, испытывающих высокие интеллектуальные или эмоциональные нагрузки. Он помогает сохранять продуктивность, внутренний баланс и бодрость в течение дня, поддерживая защитные силы организма.Как принимать Elicore Organic Ashwagandha:Принимать по 1 капсуле два раза в день. Рекомендуется употреблять за 20–30 минут до еды, запивая водой, или следовать рекомендациям вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсул
Органическая Ашваганда (корень) 650 мг
Органический черный перец (плод) 5 мг
Ингредиенты
Пуллулановые капсулы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 885 ₴

