
влевовправо
Натуральная добавка Elicore Labs Mushroom 10X, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17367
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elicore Labs Mushroom 10X – это биологически активная добавка, представляющая собой мощную смесь из десяти видов грибов, разработанную для всесторонней поддержки организма и жизненного тонуса.Особенности Elicore Labs Mushroom 10X: Запатентованная формула из 10 видов функциональных грибов. Содержит растительные экстракты с адаптогенными свойствами. Подходит для вегетарианского рациона (вегакапсулы).В состав комплекса входят известные природные компоненты. Кордицепс традиционно используется для поддержки энергетического потенциала и выносливости. Экстракт гриба Рейши ценится за свои адаптогенные свойства, способствующие сохранению внутреннего равновесия. Шиитаке включен в формулу как источник нутриентов для общей поддержки организма. Lion’s Mane известен своей способностью поддерживать когнитивные функции и концентрацию внимания.Преимущества Elicore Labs Mushroom 10X: Способствует поддержке естественных защитных сил организма. Помогает поддерживать умственную работоспособность и ясность. Участвует в поддержке общего уровня энергии и бодрости.Продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся обогатить свой рацион натуральными компонентами для поддержки иммунитета и когнитивной активности.Как принимать Elicore Labs Mushroom 10X:Принимать по 2 растительные капсулы один раз в день. Для достижения наилучших результатов рекомендуется принимать за 20–30 минут до еды, запивая стаканом воды (около 240 мл), или в соответствии с рекомендациями специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Порошок кордицепса (Cordyceps sinensis) (мицелий) 266 мг
Экстракт гриба рейши (Ganoderma lucidum) (плодовые тела) 266 мг
Экстракт гриба шиитаке (Lentinus edodes) (плодовые тела) 266 мг
Ежовик гребенчатый (Hericium erinaceus) (плодовые тела) 266 мг
Запатентованная смесь 266 мг
Экстракт гриба майтаке (Polyporus frondosus) (плодовые тела), Траметес разноцветный (Coriolus versicolor) (плодовые тела), Экстракт гриба чага (Inonotus obliquus) (плодовые тела), Экстракт агарика бразильского (Agaricus blazei) (плодовые тела), Экстракт шампиньона двуспорового (Agaricus bisporus) (плодовые тела), Экстракт аурикулярии (Auricularia auricula) (плодовые тела).
Ингредиенты
Гипромеллоза (растительная капсула), Микрокристаллическая целлюлоза, Стеарат магния.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴

