Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elicore Labs Premium Omega 3 Fish Oil – это высококачественная добавка, содержащая незаменимые жирные кислоты, необходимые для поддержки общего благополучия и активного образа жизни.Особенности Elicore Labs Premium Omega 3 Fish Oil: Высокое содержание омега-3 жирных кислот. Сбалансированная формула с EPA и DHA. Содержит натуральный лимонный ароматизатор для комфортного приема.Основу продукта составляет качественный рыбий жир. Ключевыми действующими веществами являются эйкозапентаеновая (EPA) и докозагексаеновая (DHA) кислоты. Эти компоненты не синтезируются организмом в достаточном количестве и должны поступать с пищей. EPA способствует общей поддержке организма и тонуса, в то время как DHA играет важную роль в питательной поддержке когнитивных функций, помогая сохранять концентрацию и ясность ума.Преимущества Elicore Labs Premium Omega 3 Fish Oil: Способствует поддержке подвижности и комфорта суставов. Участвует в поддержке когнитивного здоровья и умственной активности. Помогает поддерживать общий энергетический потенциал организма.Продукт предназначен для людей, стремящихся обогатить свой ежедневный рацион полезными жирами для поддержки суставов, мозга и общего хорошего самочувствия.Как принимать Elicore Labs Premium Omega 3 Fish Oil:Принимать по 1 (одной) гелевой капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1.2 г
Холестерин 12 мг
Рыбий жир 1200 мг
Омега-3 жирные кислоты 720 мг
- ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 432 мг
- ДГК (докозагексаеновая кислота) 288 мг
Ингредиенты
Желатин, Глицерин, Вода, Натуральный лимонный ароматизатор.
Содержит: Рыба (Анчоус)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1200 |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 гелевая капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 780 ₴


