
Предтренировочный комплекс Ultimate Pre Gold, 8 грамм Вишневый лимонад
- В наличии
- Код: CN4924-1
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultimate Pre Gold – это продукт с уникальной формулой, компании Ultimate Nutrition удалось добиться идеального результата, который позволяет вам получить энергетический взрыв на всю тренировку.
Оксид азота позволяет улучшить и нормализовать работу кровотока на все время тренировки. L – цитрулин позволяет достичь улучшения функционирования кровеносной системы, за счет повышения уровня нитратов в плазме. Согласно исследованиям, благодаря такой уникальной формуле спортсменам удалось улучшить свои показатели в восемь раз, по сравнению с препаратами, использующими другие составляющие.
Как принимать:
Добавьте 1 порцию (около 8 г) в 200-300 мл воды, хорошо перемешайте и употребляйте за 20-30 минут до тренировки. Не превышайте 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
8 грамм
Калории 5 ккал
Витамин С 294 мг
Витамин В6 5 мг
Экстракт померанца (плод) 100 мг
Кофеин безводный 250 мг
Ди кофеин малат 50 мг
Бета-аланин 1,6 г
Калий нитрат 511 мг
L-цитруллин 3 г
Таурин 1 г
Ингредиенты
натуральный и искусственный ароматизатор, лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, лецитин с подсолнуха, сукралоза, ацесульфам-К, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 8 г |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.008 кг |
| Вкус | Вишневый лимонад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 1 см |
- Цена: 35 ₴