
влевовправо
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Glucosamine, Chondroitin & MSM with Boswellia 7 Day Formula, 60 каплет
- Нет в наличии
- Код: CN13160
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride 7 Day Formula Joint Soother – это многокомпонентная добавка, объединяющая глюкозамин, хондроитин, МСМ и экстракт босвеллии. Комплекс разработан для всесторонней нутритивной поддержки опорно-двигательного аппарата и повышения комфорта движений.Особенности Puritan's Pride 7 Day Formula Joint Soother: Усиленная формула с растительным экстрактом босвеллии. Содержит ключевые структурные элементы хрящевой ткани (Глюкозамин и Хондроитин). Включает МСМ — источник органической серы. Удобная форма каплет.Глюкозамин и хондроитин являются естественными компонентами соединительной ткани человека, обеспечивая структурную целостность хрящей и способность удерживать влагу для амортизации. МСМ (метилсульфонильметан) служит источником серы, необходимой для синтеза коллагена. Экстракт босвеллии традиционно используется для поддержки комфортного состояния суставов.Преимущества Puritan's Pride 7 Day Formula Joint Soother: Способствует поддержанию здоровья соединительной ткани. Поддерживает комфорт и подвижность суставов. Способствует сохранению эластичности связок и сухожилий. Помогает поддерживать нормальную амортизационную функцию хрящей. Обеспечивает питательную поддержку при физических нагрузках.Продукт предназначен для взрослых, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто хочет поддержать функциональность суставов и связок.Как принимать Puritan's Pride 7 Day Formula Joint Soother:Взрослым принимать по 2 каплеты в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 каплеты
Калории 10 ккал
Углеводы 2 г
Натрий 30 мг
Глюкозамин гидрохлорид 1500 мг
7-Day Joint Soother® Blend 1090 мг
Метилсульфонилметан (МСМ), экстракт Boswellia serrata (смола), хондроитинсульфат, коллаген (гидролизованный желатин), комплекс цитрусовых биофлавоноидов(Citurs spp.)(плоды и кожура)
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, повидон. Содержит <2%: натуральный карамельный краситель, натуральная глазурь из пальмовых листьев, диоксид кремния, краситель диоксид титана, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 каплеты |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Хондропротекторы |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 770 ₴
