-12%Протеин VitalHarmony Beef Protein, 700 грамм Соленаякарамель ПОВРЕЖДЕННЫЙ
- В наличии
- Код: CN16918-6
1 133 ₴
999 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Beef Protein – высококачественный гидролизованный говяжий протеин для поддержки восстановления, роста мышечной массы и повышения выносливости.Преимущества VitalHarmony Beef Protein:Содействует быстрому восстановлению после интенсивных тренировок.Поддерживает рост и сохранение сухой мышечной массы.Улучшает силовые показатели и выносливость.Подходит для низкоуглеводных и низкожировых диет.Как принимать VitalHarmony Beef Protein:Смешайте 30 г порошка (2 мерные ложки) с 200 мл воды. Принимайте один раз в день — сразу после тренировки или в удобное время для пополнения белка. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 111 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 28 г
Соль 0.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Вид | Говяжие |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 93 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Латвия |
| Тип обработки | Гидролизат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Вкус | Соленаякарамель ПОВРЕЖДЕННЫЙ |
- Цена: 999 ₴