Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold Beef-Pro Plasma - биологически активная добавка, содержащая высококачественные аминокислоты, полученные из белков плазмы крови говядины.Особенности:Часть высококачественных аминокислот, полученных из белков плазмы крови крупного рогатого скота.Помощь в росте и поддержании мышечной массы (белок)Для спортсменов силовых дисциплин (бодибилдеров, тяжелоатлетов) и выносливостиПрепарат в первую очередь рекомендуется бодибилдерам и тяжелоатлетам, а также спортсменам, занимающимся выносливостью, например, боевыми искусствами.Как принимать:Рекомендуемая суточная доза: препарат применяют в зависимости от массы тела.до 75 кг - по 4 таб. (2 х 2 таблетки).75 кг - 95 кг - 6 таб. (2 х 3 таблетки)свыше 95 кг - 8 таб. (2 х 4 таблетки)Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Калории 19,4 ккал
Жиры <0,5 г
- насыщенные <0,2 г
Углеводы <0,5 г
- сахар <0,5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 3,9 г
Соль 0,86 г
Аминокислотный профиль на 4 таблетки
L-аланин 217 мг
L-аргинин 235 мг
L-аспарагиновая кислота 469 мг
L-валин 223 мг
L-валин 92 мг
L-гистидин 109 мг
Глицин 160 мг
L-глутаминовая кислота 572 мг
L-лейцин 366 мг
L-лизин 372 мг
L-метионин 34 мг
L-пролин 229 мг
L-серин 332 мг
L-тирозин 217 мг
L-треонин 292 мг
L-триптофан 69 мг
L-фанилаланин 200 мг
L-цистеин 109 мг
Ингредиенты
белок плазмы бычьей крови 75%, наполнитель - карбонат кальция; средства против слеживания - диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; глазури - поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 540 ₴
