
Шейкер BlenderBottle Classic Loop 590 мл, Black
- В наличии
- Код: CN4238
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Classic Loop оснащен обновленной крышкой с более эргономичной петлей для переноски и SpoutGuard для защиты грязных спортивных пальцев от поверхности для питья.В этой запатентованной системе смешивания используется проволочный венчик, который можно найти только в шейкерах марки BlenderBottle, чтобы с легкостью доставлять протеиновые и питательные коктейли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 590 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 935 ₴