Описание
Характеристики
Информация для заказа
BlenderBottle Koda разработан, чтобы у вас всегда была с собой вода вас во время интенсивной тренировки, длинных выходных или напряженного дня.Благодаря обтекаемому дизайну, петле для переноски и ручке Koda легко переносится и удобна в использовании. Koda изготовлен только из материалов самого высокого качества и не содержит BPA и фталатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 2200 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 1 320 ₴
